Gobierno de Aragón

Gobierno de Aragón
Descripción larga del negocio

DIRECCIÓN DE COMUNICACIÓN
Director de la Dirección de Comunicación:

Ramón Buetas Coronas - 976.71.4179 – 679.18.42.43

E-mail: rbuetas@aragon.es

 

Subdirectora de la Dirección de Comunicación:

Natalia Asín Morales – 976.71.3558 – 690.66.64.69

E-mail: nasin@aragon.es

 

Director de Identidad Corporativa:

Valero Benavente Beamonte – 976.71.6599 – 618.78.56.54

E-mail: vbenavente@aragon.es

 
Asesores de Medios de Comunicación:
Presidente:

Esther López Chamorro – 976.71.3115 – 638.43.85.89

E-mail: echamorro@aragon.es

 

Vicepresidencia e Industria, Competitividad y Desarrollo Empresarial:

Carlos García Tejedor – 976.71.3782 – 620.52.76.82

E-mail: cgarciat@aragon.es

Sara Comín Galochino – 976.71.3821 – 618.56.95.64

E-mail: smcomin@aragon.es

 

Presidencia y Relaciones Institucionales::

Luis Faci Muñoz – 976.71.5411 – 646.32.95.34

E-mail: lfacim@aragon.es

José Luis Andrés Lacasa – 976.71.4172 – 619.30.89.06 (Apoyo al Dpto de Presidencia y Relaciones Institucionales y a los Comisionados)

E-mail: jlandres@aragon.es

 

Ciencia, Universidad y Sociedad del Conocimiento:

Raquel Goyeneche Pérez - 976.71.6663 – 616.81.37.22

E-mail: rgoyeneche@aragon.es

 

Vertebración del Territorio, Movilidad y Vivienda

Carmén Montañes Rebled – 976.71.3075 – 615.93.08.26

E-mail: cmontannesr@aragon.es

 

Economía, Planificación y Empleo:

Isabel Fredes Ballabriga – 976.71.6556 – 609.09.67.94

E-mail: ifredes@aragon.es

 

Hacienda y Administración Pública:

Charo Pérez Garbayo– 976.71.4222 – 609.88.11.25

E-mail: mrperezga@aragon.es

 

Educación, Cultura y Deporte:

Isabel González Ibáñez - 976.71.4173 – 609.390.872

E-mail: migonzalez@aragon.es

Sergio Marín Lafuente – 976.71.3429 – 689.081.886

E-mail: smarinla@aragon.es

 

Ciudadanía y Derechos Sociales:

Beatriz Vidal Martínez – 976.71.3439 – 628.05.96.13

E-mail: bvidal@aragon.es

Pilar Estopiñá Ortega – 976.71.5468 – 669.41.95.73

E-mail: pestopinna@aragon.es

 

Agricultura, Ganadería y Medio Ambiente:

Verónica Mora Inoges – 976.71.6621 – 628.23.93.93

E-mail: vmora@aragon.es

Mercedes Navarro Gajón – 976.71.3108 – 628.15.57.02

E-mail: mnavarrog@aragon.es

 

Sanidad:

María Vidal Cirac – 976.71.4006- 628.41.39.04

E-mail: mvidal@aragon.es

Mª Eugenia Carrey Guiseris – 976.71.4713 - 606.58.97.16

E-mail: mecarrey@aragon.es

 
Asesor Gráfico
Luis Correas Subías – 976.71.3138 – 616.70.76.24

E-mail: lcorreas@aragon.es
Redes Sociales
Virginia Fermoselle Allue – 976.71.3823 – 628.10.70.79

E-mail: vfermoselle@aragon.es

Mª Angel Pérez Puértolas – 976.71.4170- 608.83.77.56

E-mail: maperezpu@aragon.es

Eduardo Cariñena Burbano – 976.715410 – 689.23.85.89

E-mail: ecarinnena@aragon.es

 

Teléfono
976.71.4169
Director/a
Ramón Buetas
Dirección del Negocio
Pº María Agustín, 36. Edificio Pignatelli. Zaragoza
Provincia
Zaragoza
Código Postal
50071

Send Message

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Rellena este campo
Rellena este campo
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida.
Tienes que aprobar los términos para continuar

Comparte esta noticia en redes sociales:
Quizá te interese:
Ofertas de Empleo

Ofertas de Empleo

Actualización diaria de ofertas de empleo, becas, concursos, premios.

En Portada

Síguenos en Twitter

bloque-newsletter

Suscríbete a nuestra Newsletter

Recibe en tu correo electrónico las noticias destacadas de Aragón

Quiénes Somos