escritorio-extradigital-freepik

ExtraDigital es una publicación nacional online, referente de la información relacionada con los medios, la comunicación, el marketing y la publicidad en España. Dirigida a todos los profesionales de estos sectores, así como a responsables de empresas e instituciones y a todos aquellos interesados en estas materias, ExtraDigital difunde la actualidad y los temas que afectan y conciernen a quienes formamos parte de estas áreas. Para facilitar el acceso a la información, contamos con secciones especializadas en Medios, Agencias, Comunicación y Anunciantes. En ‘La Despensa’ puedes encontrar la opinión y el análisis de expertos del sector. Y si queréis profundizar más en otros temas, podéis hacerlo con los protagonistas de las entrevistas de nuestro podcast ‘El Vermú de ExtraDigital’.

Conscientes del trabajo y la actividad que se realiza en las diferentes comunidades autónomas, en esta publicación también puedes encontrar noticias, entrevistas y reportajes sobre prensa, radio, televisión, audiencias, programas, campañas, concursos o nombres propios de la comunicación, el marketing y la publicidad de carácter local y de las zonas de influencia de este diario digital. En la actualidad, estamos presentes en Andalucía, Aragón, Castilla y León, Galicia, Levante y Baleares

Y todo ello se hace con una máxima: el respeto a la veracidad, los valores éticos y los principios de libertad y pluralismo.

imagen-por-defecto

¿Quiénes hacemos Extra Digital?

Tel.: 976 796250

Dirección: José Antonio Ramos

jaramos@extradigital.es

Dirección y edición de contenidos: Leticia Iserte

liserte@extradigital.es

redaccion@extradigital.es

Coordinación editorial: Andrés Mellado

amellado@extradigital.es

Redacción Madrid: Leticia Iserte

liserte@extradigital.es

redaccion@extradigital.es

Redacción Andalucía: Andrés Mellado

amellado@extradigital.es

andalucia@extradigital.es

Redacción Castilla y León: Fátima Román

froman@extradigital.es

castillayleon@extradigital.es

Redacción Galicia: Rocío Carreiro y Mauro Picatoste

rcarreiro@extradigital.es

galicia@extradigital.es

Redacción Levante y Baleares: Ana Jover

levante@extradigital.es

Redacción Aragón: Leticia Iserte

aragon@extradigital.es

Diseño y Programación:

Alejandro Ibáñez Consultis

Menú